consultar correo desde
dentro de la escuela
 

TELEFONO
Secretaria
961329017
A.M.P.A
ampa@escuela2.es
ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS
Dani
dani@escuela2.es
David
david@escuela2.es
Fina
fina@escuela2.es
Marisa
marisa@escuela2.es
BIBLIOTECA
biblioteca@escuela2.es
COCINA
Cuina
cuina@escuela2.es
CONSEJO ESCOLAR
consellescolar@escuela2.es
DEPARTAMENTO DE ORIENTACIÓN
Adela Real
adela@escuela2.es
Chelo Prósper (Primaria/Infantil)
chelo@escuela2.es
Federico Petricca
federico@escuela2.es
DIRECCIÓN
Ana Montagud
ana@escuela2.es
GERENCIA
Luiso
luiso@escuela2.es
JEFATURA ESTUDIOS
Joan Marco (ESO)
joan@escuela2.es
Miriam
miriam@escuela2.es
PROFESORA MÚSICA
GABRIELA
gabison@escuela2.es
PROFESORES INFANTIL
Amparo Soler
amparos@escuela2.es
Berta
berta@escuela2.es
Eva Pertusa
eva@escuela2.es
Gabriela
gabison@escuela2.es
Mireia Pons
mireia@escuela2.es
Raquel
raquel@escuela2.es
PROFESORES PRIMARIA
Déborah
deborah@escuela2.es
Gabriela
gabison@escuela2.es
Jaime Izquierdo Sebastián
jaimeiz@escuela2.es
kusum
kusum@escuela2.es
m angeles
angeles@escuela2.es
Maria Dolores
mdolores@escuela2.es
miriam
miriam@escuela2.es
paca
paca@escuela2.es
Sara
sara@escuela2.es
PROFESORES SECUNDARIA
Amparo Hidalgo
amparoh@escuela2.es
Ana Montagut
ana@escuela2.es
Cristina
cristina@escuela2.es
Eda
eda@escuela2.es
Enric
enric@escuela2.es
Hector
hector@escuela2.es
Joan Marco Llorca
joan@escuela2.es
Jose
jose@escuela2.es
Maria Santos
marias@escuela2.es
Mª Jose Colomina
colo@escuela2.es
Pau Calvet
pau@escuela2.es
Regina Colomer
regina@escuela2.es
Rosa Montolio
rosa@escuela2.es
Toñi Verga
toni@escuela2.es

(para contactar con los profesores
visiten el apartado del curso correspondiente)